-
出售 | 855 坪 | 樓層:1/4 其他 | 單價:32.5萬元
地址:桃園市龍潭區交流道1號
更新時間:2026-04-17 | 40人瀏覽
27800萬元
0913777690
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:賴禹琪
出售 | 788 坪 | 樓層:0/0 | 單價:34.9萬元
地址:[周邊]:台66
更新時間:2025-10-29 | 5660人瀏覽
27500萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 350 坪 | 樓層:0/4 新廠房 | 單價:60萬元
地址:龜山區A7捷運站
更新時間:2025-07-22 | 309人瀏覽
21000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 590 坪 | 樓層:1/1 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:39萬元
地址:平鎮工業區周邊附近
更新時間:2026-03-10 | 5698人瀏覽
23000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 545 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.3萬元
地址:大園工業區
更新時間:2025-07-21 | 242人瀏覽
25800萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1263 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:19萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-04-01 | 48人瀏覽
23998萬元
出售 | 1270 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.1萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2025-10-17 | 3944人瀏覽
26800萬元
出售 | 1278 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:22.5萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-10-15 | 2247人瀏覽
28800萬元
出售 | 716 坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.3萬元
地址:楊梅工業區
更新時間:2025-10-20 | 351人瀏覽
26000萬元
出售 | 450 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:56.9萬元
地址:近南崁交流道
更新時間:2025-07-11 | 360人瀏覽
25600萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
16000萬元
420000元/月
1234500元/月
180000元/月
116000元/月
6300萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
160000元/月
40200萬元
2500000元/月
128000萬元