-
出售 | 600 坪 | 樓層:0/12 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:27.6萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-09-09 | 273人瀏覽
16586萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 494 坪 | 樓層:2/6 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:32.8萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-10-15 | 2291人瀏覽
16210萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 567 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:31.8萬元
地址:大園工業區
更新時間:2026-04-01 | 50人瀏覽
18000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 750 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2026-03-16 | 78人瀏覽
出售 | 192 坪 | 樓層:1/3 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:62.5萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-03 | 259人瀏覽
12000萬元
出售 | 635 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:30.7萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-06-02 | 537人瀏覽
19500萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 433 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.5萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-04-27 | 40人瀏覽
15800萬元
出售 | 525 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:35.8萬元
地址:桃園市平鎮區近66快速路,台31線
更新時間:2025-11-22 | 3390人瀏覽
18800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 893 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18.8萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2026-01-29 | 136人瀏覽
16800萬元
出售 | 508 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.6萬元
地址:富岡火車站
更新時間:2025-12-01 | 4341人瀏覽
12500萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
16000萬元
420000元/月
1234500元/月
180000元/月
116000元/月
6300萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
370000萬元
88000元/月
8999萬元
500000元/月