-
出售 | 120 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:35.1萬元
地址:桃園市八德區近大湳交流道
更新時間:2025-11-22 | 316人瀏覽
4210萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 401 坪 | 樓層:1/1 農地 | 單價:11.6萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-08-19 | 332人瀏覽
4650萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 104 坪 | 樓層:4/0 工業區廠房 | 單價:27.7萬元
地址:台一線縱貫路
更新時間:2025-06-23 | 346人瀏覽
2880萬元
出售 | 208 坪 | 樓層:0/0 | 單價:22.5萬元
地址:桃園市龜山區近南崁交流道
更新時間:2025-11-22 | 266人瀏覽
4688萬元
出售 | 157 坪 | 樓層:1/1 新廠房,舊製廠房 | 單價:15.9萬元
地址:大潭工業區
更新時間:2025-09-23 | 2354人瀏覽
2494萬元
出售 | 97 坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.6萬元
地址:[交通]:南崁交流道
更新時間:2026-03-16 | 101人瀏覽
2870萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 120 坪 | 樓層:3/7 工業區廠房 | 單價:31.5萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2025-07-09 | 354人瀏覽
3780萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 208 坪 | 樓層:0/0 | 單價:22萬元
地址:桃園縱貫線
更新時間:2025-10-03 | 223人瀏覽
4580萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 161 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:28.4萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-04-01 | 78人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 136 坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.6萬元
地址:近八德交流道
更新時間:2025-10-29 | 4791人瀏覽
4980萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
16000萬元
7000萬元
8520萬元
2450萬元
26800萬元
4998萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1324)
廠房(1324)
土地(1017)
廠房(1017)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
8980萬元
672000元/月
38800萬元