-
出售 | 90 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:25.6萬元
地址:埔頂重劃區
更新時間:2026-02-26 | 88人瀏覽
2300萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 54.7 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:40.7萬元
地址:龍潭交流道1號
更新時間:2025-11-07 | 4276人瀏覽
2198萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出租 | 80 坪 | 樓層:0/2 | | 114人瀏覽
地址:南崁交流道
更新時間:2026-03-12 | 114人瀏覽
80000元/月
0931-209900
物件聯系人:黃子宸
出售 | 88 坪 | 樓層:0/2 | 單價:45.2萬元
更新時間:2025-07-22 | 327人瀏覽
3980萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 63 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:61.6萬元
地址:桃園市龜山區近國道一號,大坑路
更新時間:2025-11-22 | 281人瀏覽
3880萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 70.6 坪 | 樓層:0/0 | 單價:350000萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2026-03-18 | 134人瀏覽
24500000萬元
出售 | 26 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:64.9萬元
地址:南崁交流道下
更新時間:2026-03-02 | 148人瀏覽
1688萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 | 96 坪 | 樓層:0/0 | 單價:71.9萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-10-23 | 5218人瀏覽
6900萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
更新時間:2026-02-26 | 84人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 60.5 坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.5萬元
地址:[交通]:平鎮交流道
更新時間:2026-04-08 | 59人瀏覽
1768萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
46800萬元
4800萬元
16000萬元
7000萬元
8520萬元
2450萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1326)
廠房(1326)
土地(1018)
廠房(1018)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
230000元/月
118000元/月
500000元/月
280000元/月