-
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 719人瀏覽
9600萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 5473 坪 | 路面:6米路 | 單價:31.1萬元
地址:台中市大甲區
更新時間:2025-05-22 | 326人瀏覽
170000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 140 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.7萬元
地址:台中市霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 519人瀏覽
798萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出租 1100 坪 | 路面:6米路
地址:台中市龍井區沙田路三段
更新時間:2025-06-08 | 410人瀏覽
165000元/月
出售 1060 坪 | 路面:6米路 | 單價:25.8萬元
地址:王田交流道
更新時間:2026-02-10 | 325人瀏覽
27353萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 784人瀏覽
12600萬元
出售 867 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:台中市霧峰區四德路
更新時間:2025-10-15 | 403人瀏覽
12000萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 334 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:霧峰區峰南路
更新時間:2025-10-23 | 441人瀏覽
968萬元
出售 2500 坪 | 路面:6米路 | 單價:20萬元
地址:臺中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-08-25 | 485人瀏覽
50000萬元
地址:霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 524人瀏覽
出售 900 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.4萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 622人瀏覽
21932萬元
出售 1500 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.8萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區一期
更新時間:2025-06-02 | 698人瀏覽
34200萬元
出售 5624.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.2萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2025-08-27 | 528人瀏覽
1406萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 427 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市烏日區溪南西段5888
更新時間:2025-08-28 | 350人瀏覽
2220萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出租 730 坪 | 路面:6米路
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 636人瀏覽
130000元/月
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3060萬元
3170萬元
77770萬元
232000萬元