-
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-25 | 254人瀏覽
23109萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 756 坪 | 單價:53萬元
地址:台中工業區
更新時間:2025-09-17 | 371人瀏覽
40065萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 619 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.1萬元
地址:五權西路交流道
更新時間:2025-10-20 | 348人瀏覽
27900萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 867 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:台中市霧峰區四德路
更新時間:2025-10-15 | 397人瀏覽
12000萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 580人瀏覽
8023萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2025-06-02 | 530人瀏覽
40000萬元
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 776人瀏覽
12600萬元
出售 620 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區海尾路
更新時間:2025-06-02 | 803人瀏覽
13640萬元
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 594人瀏覽
4565萬元
出售 650 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2025-08-21 | 384人瀏覽
16150萬元
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:正工業區內
更新時間:2025-10-20 | 355人瀏覽
35000萬元
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-06-02 | 496人瀏覽
25000萬元
出售 947 坪 | 路面:8米路 | 單價:14.3萬元
地址:台中市外埔區
更新時間:2026-04-24 | 49人瀏覽
13542萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 744 坪 | 路面:8米路 | 單價:47萬元
地址:台中市西屯區
更新時間:2025-05-22 | 411人瀏覽
出售 860 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 481人瀏覽
25800萬元
469萬元
99587萬元
34508萬元
1080萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
7500萬元
2780萬元
171751萬元
83000000萬元