-
出售 | 1414 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:48.3萬元
地址:台灣大道交流道
更新時間:2026-05-20 | 8人瀏覽
68335萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 714 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.9萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-10-20 | 3909人瀏覽
19900萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 395 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:45萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-04 | 5346人瀏覽
17780萬元
出租 | 1097 坪 | 樓層:0/3 | 工業區廠房 | 3072人瀏覽
地址:省道交流道
更新時間:2025-10-16 | 3072人瀏覽
1080000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 767 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:28.2萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-10-28 | 4783人瀏覽
21607萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 300 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:43.3萬元
地址:台中市西屯區工業區
13000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出租 | 930 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 582人瀏覽
地址:台中市南屯區精密機械園區
更新時間:2026-03-16 | 582人瀏覽
750000元/月
出售 | 928 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:43.1萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2025-11-25 | 4729人瀏覽
40000萬元
出售 | 463 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:65.2萬元
地址:台中台3線
更新時間:2026-01-26 | 128人瀏覽
30200萬元
出售 | 663 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.2萬元
地址:太平交流道
更新時間:2025-07-10 | 250人瀏覽
26000萬元
25680萬元
585000元/月
43500萬元
160000元/月
567000元/月
55000萬元
330000元/月
796000元/月
71068萬元
210000元/月
800000元/月
780000元/月
305000元/月
土地(82)
廠房(82)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
6500萬元
6666萬元
10800萬元
67628萬元