-
出售 | 1063 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:46.1萬元
地址:中清交流道
更新時間:2025-12-23 | 107人瀏覽
49000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出租 | 2018 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 62人瀏覽
地址:神岡交流道
更新時間:2026-01-29 | 62人瀏覽
1080000元/月
出售 | 491 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.7萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-12-09 | 4019人瀏覽
18000萬元
出租 | 800 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 95人瀏覽
地址:台灣大道交流道
更新時間:2026-02-06 | 95人瀏覽
680000元/月
出租 | 993 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 147人瀏覽
地址:南屯交流道
更新時間:2025-12-03 | 147人瀏覽
780000元/月
出售 | 1072 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37.1萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-23 | 186人瀏覽
39800萬元
出售 | 1129 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:59.9萬元
地址:大雅交流道
更新時間:2026-01-19 | 88人瀏覽
67628萬元
出租 | 4010 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 63人瀏覽
地址:61快速道路
更新時間:2026-02-25 | 63人瀏覽
2500000元/月
出售 | 653 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:46.2萬元
地址:省道台3線
更新時間:2026-01-28 | 123人瀏覽
30200萬元
出租 | 1879 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 45人瀏覽
更新時間:2026-02-12 | 45人瀏覽
1680000元/月
25680萬元
585000元/月
43500萬元
160000元/月
567000元/月
55000萬元
330000元/月
796000元/月
71068萬元
305000元/月
11000萬元
35000萬元
63000萬元
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
32000萬元
738000元/月
750000元/月