-
出售 140 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.7萬元
地址:霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 524人瀏覽
798萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
地址:台中市霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 523人瀏覽
出售 334 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:霧峰區峰南路
更新時間:2025-10-23 | 443人瀏覽
968萬元
出售 393.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:台中市 太平區 頭汴坑段
更新時間:2026-05-19 | 575人瀏覽
298萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 22 坪 | 單價:40.9萬元
地址:台中市南屯區春安路
更新時間:2026-04-18 | 214人瀏覽
899萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 34 坪 | 單價:27.6萬元
地址:台中市南區五權南路
更新時間:2026-04-02 | 331人瀏覽
938萬元
出售 30.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:15.3萬元
地址:台中市龍井區龍港路
更新時間:2026-03-24 | 176人瀏覽
458萬元
0955318385
物件聯系人:何守富
出售 859 坪 | 單價:0.3萬元
地址:台中市太平區竹村段
更新時間:2026-03-23 | 566人瀏覽
238萬元
04-22928198
物件聯系人:邱郁琇
出售 383 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
地址:台中市后里區重劃東路
更新時間:2026-03-21 | 384人瀏覽
720萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 357.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
更新時間:2026-03-21 | 385人瀏覽
673萬元
出售 756 坪 | 單價:0.3萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2026-03-20 | 405人瀏覽
出售 33 坪 | 單價:26.9萬元
地址:台中市太平區溪洲路
更新時間:2026-03-12 | 336人瀏覽
888萬元
出售 28 坪 | 單價:33.1萬元
地址:台中市北區青島路一段
更新時間:2026-03-12 | 222人瀏覽
928萬元
出售 761.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.1萬元
地址:台中市霧峰區霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 212人瀏覽
98萬元
地址:台中市霧峰區 霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 192人瀏覽
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34500萬元
2688萬元
469萬元
99587萬元
34508萬元
1080萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3562萬元
7888萬元
11668萬元