-
出售 740 坪 | 單價:22.8萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 701人瀏覽
16872萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:省道台12線
更新時間:2026-01-23 | 244人瀏覽
35000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1060 坪 | 單價:24.8萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-10-20 | 298人瀏覽
26300萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 785人瀏覽
12600萬元
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:台中市大甲區
更新時間:2025-05-22 | 337人瀏覽
232000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-25 | 262人瀏覽
23109萬元
出售 6870 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:省道交流道
更新時間:2025-10-20 | 326人瀏覽
171751萬元
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
地址:后里外埔交流道
更新時間:2025-11-03 | 347人瀏覽
127056萬元
出售 4322 坪 | 單價:29.4萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-07-05 | 413人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
地址:三義 苑裡交流道
更新時間:2025-07-23 | 344人瀏覽
出售 220 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:台中市梧棲區自立路
更新時間:2025-06-02 | 610人瀏覽
6160萬元
出售 1050 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市大肚區沙田路(近交流道)
更新時間:2025-06-02 | 688人瀏覽
26100萬元
出售 2944 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.5萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-05-22 | 355人瀏覽
69195萬元
出售 782 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:台中市太平區太平路
更新時間:2026-04-30 | 100人瀏覽
32845萬元
出售 1500 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.8萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區一期
更新時間:2025-06-02 | 698人瀏覽
34200萬元
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
39240萬元
7500萬元
2998萬元