-
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 721人瀏覽
9600萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 60人瀏覽
8480萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 388 坪 | 單價:24.2萬元
地址:大里區大里路
更新時間:2026-05-06 | 40人瀏覽
9380萬元
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 585人瀏覽
8023萬元
更新時間:2026-05-06 | 39人瀏覽
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
6080萬元
出售 362.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:11.8萬元
地址:台中市大里區福德路
更新時間:2026-01-06 | 320人瀏覽
4272萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 220 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:台中市梧棲區自立路
更新時間:2025-06-02 | 610人瀏覽
6160萬元
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 606人瀏覽
4565萬元
出售 205 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:38.5萬元
地址:王田交流道省道
更新時間:2025-10-30 | 304人瀏覽
7888萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1715 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
更新時間:2026-01-30 | 486人瀏覽
6003萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 111.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:68萬元
地址:台中市南區大慶段5888
更新時間:2025-08-28 | 327人瀏覽
7550萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 126 坪 | 路面:12米路 | 單價:57.9萬元
地址:台中市北屯區美和段5888
更新時間:2025-08-28 | 404人瀏覽
7300萬元
出售 230 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
更新時間:2025-06-02 | 629人瀏覽
8050萬元
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 44人瀏覽
6520萬元
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
34500萬元
2688萬元
469萬元
99587萬元
34508萬元
1080萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
8800萬元
4888萬元
938萬元
50萬元