您的位置:  首頁  >  土地  >  详情

台中黃金建地

瀏覽量:PC2 移動10 物件编码: L259414

99587萬元(105萬/坪) 分享親友
收藏

地       址:台中市南屯地图

類       型:一般住宅

基地面積:948坪

路        面:暫無

林怡蒨   110年登字第391002號

電話:0938968622

土地特色

1.臨路25米
2.可做幼稚園.托兒所.大賣場等使用
3.地形方正,好規劃
4.車水馬龍,交通便利地段佳

廠房圖片

地圖交通

同區域土地 同價格土地 同類型土地

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部