-
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 603人瀏覽
4565萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 1715 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2026-01-30 | 485人瀏覽
6003萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
更新時間:2026-05-06 | 34人瀏覽
6080萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 427 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市烏日區溪南西段5888
更新時間:2025-08-28 | 349人瀏覽
2220萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 58人瀏覽
8480萬元
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
更新時間:2025-06-02 | 585人瀏覽
8023萬元
出售 4322 坪 | 單價:260.8萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-07-05 | 356人瀏覽
1127056萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 39人瀏覽
6520萬元
出售 4322 坪 | 單價:29.4萬元
更新時間:2025-07-05 | 411人瀏覽
127056萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 560 坪 | 路面:12米路 | 單價:19萬元
更新時間:2026-05-16 | 105人瀏覽
10630萬元
出售 410 坪 | 路面:6米路 | 單價:18.7萬元
地址:台中市大雅區西員寶北段
更新時間:2026-04-17 | 65人瀏覽
7669萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇(100)登字第187287號
出售 301 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.5萬元
地址:台中市西屯區西屯路四段
更新時間:2026-03-24 | 261人瀏覽
3170萬元
0955318385
物件聯系人:何守富
出售 189.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.6萬元
地址:台中市大肚區遊園路二段
更新時間:2026-03-24 | 172人瀏覽
2760萬元
出售 383 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
地址:台中市后里區重劃東路
更新時間:2026-03-21 | 381人瀏覽
720萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 357.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
673萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
1080萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
199萬元
98萬元
968萬元
2300萬元