-
出售 1158 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.9萬元
地址:后里交流道
更新時間:2026-04-28 | 75人瀏覽
29980萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 5473 坪 | 路面:6米路 | 單價:31.1萬元
地址:台中市大甲區
更新時間:2025-05-22 | 326人瀏覽
170000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1060 坪 | 單價:25.6萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-08-22 | 337人瀏覽
27090萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1900 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2025-06-02 | 575人瀏覽
76000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出租 1100 坪 | 路面:6米路
地址:台中市龍井區沙田路三段
更新時間:2025-06-08 | 413人瀏覽
165000元/月
出售 1090 坪 | 單價:33萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-09-17 | 252人瀏覽
35957萬元
出售 1090 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:台中關連工業區
更新時間:2025-10-21 | 282人瀏覽
35956萬元
出售 4000 坪 | 單價:25萬元
地址:大肚區方正丁建土地120
更新時間:2025-10-21 | 510人瀏覽
100000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
更新時間:2026-01-23 | 236人瀏覽
127056萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 285人瀏覽
232000萬元
出售 6870 坪 | 單價:25萬元
地址:台中正40米路乙工143
更新時間:2025-09-11 | 637人瀏覽
171751萬元
出售 6000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2025-06-02 | 796人瀏覽
150000萬元
出售 1060 坪 | 單價:24.8萬元
更新時間:2025-07-05 | 569人瀏覽
26300萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 5624.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.2萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2025-08-27 | 529人瀏覽
1406萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 1050 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市大肚區沙田路(近交流道)
更新時間:2025-06-02 | 688人瀏覽
26100萬元
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
21390萬元
19600萬元
8825萬元
7428萬元