-
出租 | 2018 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 64人瀏覽
地址:神岡交流道
更新時間:2026-01-29 | 64人瀏覽
1080000元/月
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出租 | 800 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 97人瀏覽
地址:台灣大道交流道
更新時間:2026-02-06 | 97人瀏覽
680000元/月
出租 | 2585 坪 | 樓層:0/3 | 零星工業廠房 | 659人瀏覽
地址:台中市太平區
更新時間:2026-03-15 | 659人瀏覽
1430000元/月
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出租 | 703 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 141人瀏覽
地址:南屯交流道
更新時間:2025-12-24 | 141人瀏覽
450000元/月
出售 | 463 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:19萬元
地址:台中市新社區近台三線、新社高中
更新時間:2025-11-22 | 342人瀏覽
8800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 653 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:46.2萬元
地址:省道台3線
更新時間:2026-01-28 | 125人瀏覽
30200萬元
出售 | 3313 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:40.8萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-11 | 3489人瀏覽
135300萬元
出售 | 491 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.7萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-12-09 | 4021人瀏覽
18000萬元
出售 | 859 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:48.9萬元
更新時間:2025-12-01 | 5010人瀏覽
42000萬元
出售 | 1072 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37.1萬元
更新時間:2025-12-23 | 187人瀏覽
39800萬元
25680萬元
585000元/月
43500萬元
160000元/月
567000元/月
55000萬元
330000元/月
796000元/月
71068萬元
68335萬元
800000元/月
780000元/月
305000元/月
11000萬元
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
25860萬元
750000元/月
42500萬元
15457萬元