-
出售 1089 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-12-04 | 242人瀏覽
35956萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 750 坪 | 單價:46萬元
地址:台中工業區
更新時間:2026-04-14 | 82人瀏覽
34500萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1090 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:台中關連工業區
更新時間:2025-10-21 | 273人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1500 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.8萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區一期
更新時間:2025-06-02 | 688人瀏覽
34200萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:省道台12線
更新時間:2026-01-23 | 233人瀏覽
35000萬元
地址:正工業區內
更新時間:2025-10-20 | 354人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1500 坪 | 路面:10米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2026-02-02 | 403人瀏覽
33000萬元
出售 751 坪 | 路面:10米路 | 單價:45.9萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2026-04-14 | 88人瀏覽
出售 890 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 615人瀏覽
31150萬元
出售 650 坪 | 單價:46.5萬元
地址:台中市大里區國光路
更新時間:2025-06-02 | 656人瀏覽
30200萬元
出售 1090 坪 | 單價:33萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-09-17 | 254人瀏覽
35957萬元
出售 782 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:台中市太平區太平路
更新時間:2026-04-30 | 85人瀏覽
32845萬元
出售 1800 坪 | 路面:6米路 | 單價:21.8萬元
地址:台中市龍井區
更新時間:2025-06-02 | 2093人瀏覽
39240萬元
出售 740 坪 | 路面:10米路 | 單價:47萬元
地址:台中市西屯區台中工業區
更新時間:2025-06-02 | 529人瀏覽
34780萬元
出售 700 坪 | 路面:8米路 | 單價:50萬元
地址:台中市南屯區台中工業區
更新時間:2026-02-02 | 519人瀏覽
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
18548萬元
2360萬元