-
出售 650 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2025-08-21 | 383人瀏覽
16150萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 740 坪 | 單價:22.8萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 690人瀏覽
16872萬元
出售 800 坪 | 單價:25萬元
地址:台中買地送廠房143
更新時間:2025-10-21 | 523人瀏覽
20000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 948 坪 | 路面:8米路 | 單價:14.3萬元
地址:大甲交流道
更新時間:2026-03-30 | 82人瀏覽
13553萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 835 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-05-05 | 37人瀏覽
17350萬元
出售 850 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 664人瀏覽
18700萬元
出售 620 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區海尾路
更新時間:2025-06-02 | 801人瀏覽
13640萬元
出售 455 坪 | 單價:26.4萬元
地址:沙田路一段
更新時間:2026-03-24 | 743人瀏覽
12000萬元
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 773人瀏覽
12600萬元
出售 530 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區工業路
更新時間:2025-06-02 | 440人瀏覽
11668萬元
出售 555.4 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市后里區舊社新段
更新時間:2026-02-25 | 176人瀏覽
13818萬元
0931-134928
物件聯系人:蕭秀羽
出售 518.2 坪 | 路面:10米路 | 單價:25.8萬元
地址:台中市后里區泉州段
更新時間:2025-12-02 | 356人瀏覽
13368萬元
出售 411.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:25萬元
更新時間:2025-05-22 | 515人瀏覽
10288萬元
04-25588637
出售 826 坪 | 單價:21萬元
更新時間:2026-05-05 | 35人瀏覽
17346萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2026-05-05 | 38人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
160500元/月
698萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
1788萬元
2380萬元
1258萬元
31150萬元