-
出售 242.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.1萬元
地址:台中龍井交流道
更新時間:2026-04-29 | 74人瀏覽
4370萬元
0919233405
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:蓁蓁
出售 124.6 坪 | 單價:38.3萬元
地址:台中市大雅區雅潭路
更新時間:2025-12-09 | 239人瀏覽
4750萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 105.1 坪 | 路面:10米路 | 單價:23.3萬元
地址:台中市后里區泉州段
更新時間:2025-05-22 | 508人瀏覽
2450萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
11800000萬元
3040萬元
8088萬元
144207萬元