-
出售 362.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:11.8萬元
地址:台中市大里區福德路
更新時間:2026-01-06 | 320人瀏覽
4272萬元
0952238257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:林瑞軒
出售 393.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:台中市 太平區 頭汴坑段
更新時間:2026-05-19 | 574人瀏覽
298萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 5551.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:台中市霧峰區北溝小段
更新時間:2026-05-11 | 67人瀏覽
1080萬元
出售 761.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.1萬元
地址:台中市霧峰區霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 210人瀏覽
98萬元
地址:台中市霧峰區 霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 191人瀏覽
地址:台中霧峰市區 霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 214人瀏覽
更新時間:2026-03-11 | 196人瀏覽
地址:台中市 霧峰區 霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 204人瀏覽
出售 4568.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.1萬元
地址:台中市霧峰霧峰段北溝小段
更新時間:2026-03-11 | 469人瀏覽
588萬元
出售 357.9 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:14.6萬元
地址:台中市大雅區永和段
更新時間:2026-03-05 | 150人瀏覽
5226萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇(100)登字第187287號
出售 1166.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.8萬元
地址:台中市 和平區 雲山路
更新時間:2026-01-30 | 134人瀏覽
2098萬元
出售 760 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2026-01-27 | 344人瀏覽
579萬元
04-22928198
物件聯系人:邱郁琇
出售 1998 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:台中市太平區中南段
更新時間:2026-01-06 | 306人瀏覽
1580萬元
出售 1892.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:台中市后里區后安段
更新時間:2026-01-03 | 230人瀏覽
7535萬元
0931-134928
物件聯系人:蕭秀羽
出售 759.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.5萬元
地址:台中市太平區竹村段
更新時間:2025-12-29 | 279人瀏覽
406萬元
170000萬元
7888萬元
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
196320元/月
2780萬元
34200萬元
648萬元