-
出售 965 坪 | 單價:72萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 438人瀏覽
69462萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1327 坪 | 路面:6米路 | 單價:32.2萬元
地址:新北市鶯歌區
更新時間:2025-07-07 | 441人瀏覽
42800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 3302 坪 | 路面:8米路,20米以上 | 單價:31萬元
地址:大湳交流道鶯歌
更新時間:2025-07-07 | 445人瀏覽
102367萬元
出售 7572 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.6萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-08-05 | 257人瀏覽
208888萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1135 坪 | 路面:10米路 | 單價:69.5萬元
更新時間:2025-11-17 | 551人瀏覽
78899萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 337 坪 | 單價:26萬元
地址:近三峽交流道
更新時間:2025-10-20 | 383人瀏覽
8765萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 276 坪 | 路面:6米路 | 單價:28萬元
地址:鶯歌火車站
更新時間:2026-02-26 | 196人瀏覽
7733萬元
出售 2476 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:鶯歌12米路工業地(買地送廠)
更新時間:2026-01-27 | 463人瀏覽
104000萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 352 坪 | 路面:12米路 | 單價:30.1萬元
地址:新北市鶯歌區近大湳交流道、鶯歌市區
更新時間:2025-11-22 | 454人瀏覽
10588萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1523 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 482人瀏覽
121855萬元
出售 1053 坪 | 單價:16.1萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-09-24 | 385人瀏覽
16978萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 303 坪 | 路面:10米路 | 單價:65.1萬元
更新時間:2025-07-17 | 729人瀏覽
19735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 528 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:工一工業區
更新時間:2026-05-15 | 669人瀏覽
42221萬元
出售 1218 坪 | 單價:40.9萬元
地址:八德鶯歌交流道
更新時間:2026-04-01 | 126人瀏覽
49800萬元
出售 965 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72萬元
地址:林口AI智慧園區
更新時間:2025-07-28 | 558人瀏覽
128500萬元
16800萬元
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
24860萬元
16600萬元
33450萬元
23600萬元