-
出售 182 坪 | 單價:130.7萬元
地址:★交通幹道: 台1線
更新時間:2025-12-15 | 206人瀏覽
23778萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 197 坪 | 單價:64.9萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 392人瀏覽
12793萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 180 坪 | 路面:20米以上 | 單價:194.5萬元
更新時間:2025-10-20 | 383人瀏覽
35004萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 183 坪 | 單價:129.9萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2026-04-24 | 29人瀏覽
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 246 坪 | 路面:8米路 | 單價:55.1萬元
地址:新北市八里區近61、64快速路
更新時間:2025-11-22 | 300人瀏覽
13550萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 200 坪 | 路面:8米路 | 單價:99萬元
地址:三重交流道
更新時間:2025-08-14 | 290人瀏覽
19800萬元
出售 125 坪 | 單價:130萬元
地址:新莊交流道
更新時間:2025-10-16 | 208人瀏覽
16247萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 210 坪 | 路面:20米以上 | 單價:178.8萬元
更新時間:2025-10-20 | 379人瀏覽
37556萬元
出售 176 坪 | 單價:55.7萬元
地址:丹鳳捷運站
更新時間:2025-07-31 | 128人瀏覽
9800萬元
更新時間:2025-07-31 | 124人瀏覽
出售 253 坪 | 單價:69.2萬元
更新時間:2026-03-26 | 69人瀏覽
17500萬元
出售 253 坪 | 路面:12米路 | 單價:69.2萬元
地址:[周邊]: 近64快速道路
更新時間:2026-04-13 | 37人瀏覽
出售 125 坪 | 路面:10米路 | 單價:130萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-16 | 212人瀏覽
地址:台北港台61線台64線
更新時間:2025-09-18 | 236人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 188 坪 | 路面:8米路 | 單價:85.1萬元
地址:三重頂崁工業區
更新時間:2025-08-14 | 270人瀏覽
16000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
33800萬元
10965萬元
29280萬元