-
出售 | 1575 坪 | 樓層:0/5 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:31.6萬元
地址:65快速道路
更新時間:2025-09-11 | 203人瀏覽
49800萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出租 | 2056 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 53人瀏覽
地址:64快速道路
更新時間:2026-03-09 | 53人瀏覽
1500000元/月
出租 | 548 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 75人瀏覽
更新時間:2025-12-31 | 75人瀏覽
388500元/月
出租 | 760 坪 | 樓層:0/0 | 工業城 | 437人瀏覽
地址:新北市樹林區近樹林市區、65快速道路
更新時間:2025-11-22 | 437人瀏覽
550000元/月
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出租 | 1068 坪 | 樓層:0/0 | 工業城 | 352人瀏覽
地址:新北市土城區近土城交流道、65快速道路
更新時間:2025-11-22 | 352人瀏覽
610000元/月
出售 | 271 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:146.9萬元
地址:三重交流道
更新時間:2025-11-18 | 2386人瀏覽
39800萬元
出售 | 428 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:42.1萬元
更新時間:2025-11-22 | 3384人瀏覽
18000萬元
出租 | 599 坪 | 樓層:0/0 | 工業城 | 441人瀏覽
地址:新北市樹林區近土城工業區,土城交流道
更新時間:2025-11-22 | 441人瀏覽
出售 | 978 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:34.6萬元
更新時間:2025-11-22 | 243人瀏覽
33800萬元
出售 | 840 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:27.4萬元
地址:八德鶯歌交流道
更新時間:2025-12-09 | 4008人瀏覽
23000萬元
1000000元/月
150000元/月
400000元/月
650000元/月
84000元/月
155000元/月
65000元/月
63000元/月
610500元/月
170000元/月
508000元/月
23480萬元
13500萬元
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
52800萬元
11483萬元
1288000元/月
28600萬元