-
出售 250 坪 | 路面:10米路 | 單價:78.2萬元
地址:新北市土城區
更新時間:2025-05-26 | 175人瀏覽
19538萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1228 坪 | 單價:75萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-05 | 926人瀏覽
92083萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 632 坪 | 單價:0萬元
更新時間:2025-08-29 | 638人瀏覽
7500萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1378 坪 | 路面:4米以下 | 單價:52.2萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2025-05-28 | 276人瀏覽
72000萬元
出售 353 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:鶯歌正路邊12米倉儲用地
更新時間:2026-05-04 | 495人瀏覽
10589萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 10196 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.7萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-08-14 | 487人瀏覽
180901萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 352 坪 | 路面:12米路 | 單價:30.1萬元
地址:新北市鶯歌車站
更新時間:2025-10-27 | 382人瀏覽
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 814 坪 | 路面:8米路 | 單價:55萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-10-15 | 376人瀏覽
44773萬元
出售 784 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6.5萬元
地址:新北市鶯歌區館前路藝術活動中心旁
更新時間:2025-05-29 | 425人瀏覽
5093萬元
26811100
物件聯系人:顏淑敏
出售 31570 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:新北市鶯歌區東湖近三鶯交流道、國道2號
更新時間:2025-05-21 | 556人瀏覽
193400萬元
033162676
物件聯系人:值班人員
出租 1709 坪 |
地址:新北市林口區近一高
更新時間:2025-11-26 | 309人瀏覽
855000元/月
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 8233 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.4萬元
更新時間:2026-04-20 | 53人瀏覽
44500萬元
地址:近64快速道路
更新時間:2025-10-09 | 238人瀏覽
出售 445 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
更新時間:2026-01-30 | 207人瀏覽
35614萬元
33450萬元
69462萬元
208888萬元
9500萬元
29060萬元
11000萬元
23600萬元
13450萬元
213000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
24815萬元
38680萬元
38000萬元
17500萬元