-
出租 | 1655 坪 | 樓層:1/4 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 2112人瀏覽
地址:五股工業區
更新時間:2025-09-23 | 2112人瀏覽
888000元/月
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出租 | 527 坪 | 樓層:1/2 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 51人瀏覽
地址:五股交流道
更新時間:2026-03-31 | 51人瀏覽
650000元/月
出售 | 94 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:42.6萬元
地址:省道台1線
更新時間:2026-01-21 | 109人瀏覽
4000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 253 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:69.2萬元
地址:64快速道路
更新時間:2026-04-02 | 56人瀏覽
17500萬元
出售 | 473 坪 | 樓層:0/4 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:80.3萬元
地址:台15快速道路
更新時間:2025-10-03 | 3418人瀏覽
38000萬元
出租 | 640 坪 | 樓層:0/0 | 零星工業廠房 | 528人瀏覽
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-06-04 | 528人瀏覽
280000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 308 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:32.5萬元
更新時間:2026-03-13 | 95人瀏覽
10000萬元
出售 | 601 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:54.9萬元
地址:新北市新莊區近65快速路、64快速路
更新時間:2025-11-22 | 274人瀏覽
33000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1300 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:28.9萬元
更新時間:2026-01-30 | 115人瀏覽
37500萬元
出租 | 444 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 98人瀏覽
地址:65快速道路
更新時間:2026-01-07 | 98人瀏覽
440000元/月
3950萬元
3298萬元
3843萬元
3688萬元
4418萬元
6900萬元
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
14800萬元
300000元/月
1500000元/月