-
出售 | 3323 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:50.6萬元
地址:[交通]:五股交流道
更新時間:2026-02-12 | 91人瀏覽
168000萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 710 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 342人瀏覽
地址:新莊交流道
更新時間:2025-08-23 | 342人瀏覽
400000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 1549 坪 | 樓層:45/7 | 工業區廠房 | 351人瀏覽
地址:土城工業區
更新時間:2025-09-04 | 351人瀏覽
1500000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 651 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:25.8萬元
地址:65快速道路
更新時間:2026-01-21 | 159人瀏覽
16800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 6141 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.2萬元
更新時間:2026-02-03 | 105人瀏覽
290000萬元
出售 | 124 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:105.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-09-01 | 249人瀏覽
13040萬元
出售 | 179 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:45.8萬元
更新時間:2025-07-05 | 282人瀏覽
8200萬元
出售 | 358 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:139.7萬元
地址:近輔大捷運站
更新時間:2025-11-13 | 3603人瀏覽
50000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 | 1120 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 123人瀏覽
地址:土城交流道
更新時間:2025-11-03 | 123人瀏覽
950000元/月
出租 | 2215 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 277人瀏覽
地址:淡水交流道
更新時間:2025-08-18 | 277人瀏覽
750000元/月
240000元/月
3950萬元
3298萬元
3843萬元
3688萬元
4418萬元
6900萬元
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
420000元/月
12980萬元
780000元/月
1350000元/月