-
出售 | 6141 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.2萬元
地址:新北市土城區近國道三號
更新時間:2025-11-22 | 2726人瀏覽
290000萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 590 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:130萬元
地址:五股工業區交流道
更新時間:2025-07-22 | 191人瀏覽
76722萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 231 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:103萬元
地址:五股工業區
更新時間:2026-01-27 | 95人瀏覽
23800萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 620 坪 | 樓層:0/0 | | 388人瀏覽
地址:三鶯交流道
更新時間:2025-05-25 | 388人瀏覽
620000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 970 坪 | 樓層:0/4 其他 | 單價:39.2萬元
地址:台北港台61線台64線
更新時間:2025-12-01 | 4818人瀏覽
38000萬元
出售 | 190 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:23.7萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-07-05 | 210人瀏覽
4500萬元
出售 | 1991 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:28.9萬元
地址:國道3號樹林三峽交流道
更新時間:2025-11-18 | 2468人瀏覽
57500萬元
出售 | 411 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.8萬元
地址:土城交流道
更新時間:2025-07-12 | 177人瀏覽
18000萬元
出售 | 405 坪 | 樓層:0/0 | 單價:12.3萬元
地址:近五股交流道
更新時間:2025-10-16 | 2797人瀏覽
4980萬元
出租 | 565 坪 | 樓層:0/0 | | 43人瀏覽
地址:新北市新莊區
更新時間:2026-04-01 | 43人瀏覽
650000元/月
0936141702
物件聯系人:黃保翔
7000萬元
29800萬元
8200萬元
510000元/月
350000萬元
9988萬元
1570000元/月
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
11980萬元
258000元/月
36800萬元