-
出售 1135 坪 | 路面:10米路 | 單價:69.5萬元
地址:[交通]:林口交流道
更新時間:2025-11-21 | 353人瀏覽
78899萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 2635 坪 | 路面:12米路
地址:64快速道路
更新時間:2025-11-05 | 152人瀏覽
790500元/月
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1053 坪 | 單價:16.1萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-09-24 | 370人瀏覽
16978萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 1773 坪 | 路面:20米以上
地址:林口交流道
更新時間:2025-11-17 | 300人瀏覽
533000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 7944 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-07 | 249人瀏覽
438888萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 3302 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31萬元
地址:大湳交流道
更新時間:2025-08-14 | 547人瀏覽
102367萬元
出售 1125 坪 | 單價:33.8萬元
地址:安坑交流道
更新時間:2025-08-28 | 200人瀏覽
38000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 4446 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.2萬元
地址:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-10-15 | 384人瀏覽
45167萬元
出售 4143 坪 | 路面:12米路 | 單價:26.9萬元
更新時間:2025-07-24 | 455人瀏覽
111341萬元
出售 7572 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.6萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-15 | 271人瀏覽
208888萬元
出售 1294 坪 | 路面:20米以上 | 單價:75萬元
更新時間:2025-10-20 | 374人瀏覽
97065萬元
出售 3993.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.5萬元
地址:新北市鶯歌區大湖段中坑小段
更新時間:2025-08-24 | 377人瀏覽
5989萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 1220 坪 | 路面:20米以上 | 單價:85萬元
地址:土城工業區
更新時間:2026-05-11 | 268人瀏覽
103700萬元
出售 1192 坪 | 路面:7米路 | 單價:12.5萬元
地址:新北市三芝區近台二線,101線,北6線
更新時間:2025-11-22 | 141人瀏覽
14906萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1243 坪 | 單價:20萬元
地址:近三峽和樹林等交流道
更新時間:2026-04-20 | 27人瀏覽
24860萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
218400萬元
5258萬元
30628萬元