-
出售 417 坪 | 路面:12米路 | 單價:150.2萬元
地址:新北市五股區近64快速道路
更新時間:2025-11-22 | 290人瀏覽
62630萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 1361 坪 | 路面:8米路 | 單價:99.9萬元
地址:65快速道路
更新時間:2025-08-14 | 163人瀏覽
136000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 965 坪 | 單價:72萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-02-06 | 252人瀏覽
69492萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 3419 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:新北市萬里區近大武崙工業區
更新時間:2025-11-22 | 118人瀏覽
68000萬元
出售 31570 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:近三鶯交流道、國道2號
更新時間:2025-08-29 | 470人瀏覽
193400萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 1135 坪 | 路面:10米路
地址:[周邊]:工一工業區
更新時間:2025-12-31 | 221人瀏覽
625000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 965 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 473人瀏覽
69462萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 7950 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-16 | 334人瀏覽
438888萬元
出售 1887 坪 | 單價:68.1萬元
更新時間:2026-01-08 | 297人瀏覽
128500萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 964 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72.1萬元
地址:林口AI智慧園區
更新時間:2025-10-09 | 474人瀏覽
出售 417 坪 | 單價:150.2萬元
地址:五股方正店地乙工
更新時間:2025-07-01 | 299人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 1360 坪 | 路面:8米路 | 單價:100萬元
地址:台65線道台三線
更新時間:2025-11-07 | 144人瀏覽
出售 1228 坪 | 單價:75萬元
更新時間:2026-02-06 | 241人瀏覽
92083萬元
出售 9342 坪 | 路面:4米以下 | 單價:36.8萬元
地址:近省道、土城工業區
更新時間:2026-03-12 | 115人瀏覽
343796萬元
更新時間:2025-07-28 | 430人瀏覽
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
14128萬元
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
24860萬元
17500萬元
17838萬元