-
出售 528 坪 | 單價:80萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 428人瀏覽
42221萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 918 坪 | 單價:59.9萬元
更新時間:2025-07-28 | 419人瀏覽
55000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1327 坪 | 路面:6米路 | 單價:32.2萬元
地址:近國3交流道
更新時間:2025-08-29 | 460人瀏覽
42800萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 618 坪 | 單價:90.6萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-08-14 | 250人瀏覽
56000萬元
出售 758 坪 | 單價:67.9萬元
更新時間:2026-02-06 | 226人瀏覽
51500萬元
更新時間:2025-07-28 | 416人瀏覽
出售 1218 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.9萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-11-07 | 338人瀏覽
49800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 521 坪 | 單價:105.2萬元
地址:新莊交流道
更新時間:2026-03-24 | 118人瀏覽
54800萬元
出售 619 坪 | 路面:12米路 | 單價:90.5萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-08-14 | 208人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
地址:林口產業專用區工業地
更新時間:2025-06-09 | 464人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 1123 坪 | 路面:12米路 | 單價:36萬元
地址:65快速道路
更新時間:2026-03-11 | 150人瀏覽
40437萬元
出售 758 坪 | 路面:20米以上 | 單價:67.9萬元
地址:近林口交流道
更新時間:2025-10-09 | 490人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 4446 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.2萬元
地址:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-10-15 | 397人瀏覽
45167萬元
更新時間:2025-08-14 | 245人瀏覽
出售 521 坪 | 路面:12米路 | 單價:105.2萬元
地址:幸福捷運站
更新時間:2026-03-20 | 114人瀏覽
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
69462萬元
32000萬元
1095840元/月
7500萬元