-
出售 467 坪 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2026-03-24 | 150人瀏覽
13450萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 538 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.4萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-20 | 431人瀏覽
10965萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 188 坪 | 路面:8米路 | 單價:85.1萬元
地址:新北市三重區
更新時間:2025-05-26 | 242人瀏覽
16000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 78 坪 | 路面:7米路 | 單價:164.1萬元
更新時間:2025-05-26 | 264人瀏覽
12800萬元
更新時間:2025-07-24 | 459人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 390 坪 | 單價:42.6萬元
地址:近台61&台64線
更新時間:2025-08-29 | 473人瀏覽
16600萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 253 坪 | 路面:12米路 | 單價:69.2萬元
地址:[周邊]: 近64快速道路
更新時間:2026-04-13 | 47人瀏覽
17500萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 253 坪 | 單價:69.2萬元
地址:三重交流道
更新時間:2026-03-26 | 79人瀏覽
出售 1243 坪 | 路面:6米路 | 單價:15萬元
地址:新北市三峽區
更新時間:2025-05-26 | 229人瀏覽
18644萬元
出售 1053 坪 | 單價:16.1萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-09-24 | 362人瀏覽
16978萬元
更新時間:2026-03-24 | 158人瀏覽
出售 246 坪 | 路面:8米路 | 單價:55.1萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-07-28 | 323人瀏覽
13550萬元
出售 125 坪 | 單價:130萬元
地址:新莊交流道
更新時間:2025-10-16 | 232人瀏覽
16247萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.8萬元
地址:桃園市鶯歌區近三鶯交流道
更新時間:2025-11-22 | 371人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 200 坪 | 路面:8米路 | 單價:99萬元
更新時間:2025-08-14 | 308人瀏覽
19800萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
56000萬元
14128萬元
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
92083萬元
102367萬元
68888萬元
15180萬元