-
出售 1206 坪 | 單價:24.2萬元
地址:新北市三峽區
更新時間:2025-05-26 | 274人瀏覽
29200萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1053 坪 | 單價:16.1萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-09-24 | 344人瀏覽
16978萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 7950 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-16 | 325人瀏覽
438888萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1294 坪 | 路面:20米以上 | 單價:75萬元
地址:[周邊]:工一工業區
更新時間:2026-02-23 | 366人瀏覽
97065萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1228 坪 | 單價:75萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 405人瀏覽
92083萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1523 坪 | 單價:80萬元
更新時間:2025-07-28 | 420人瀏覽
121855萬元
出售 3419 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:新北市萬里區近大武崙工業區
更新時間:2025-11-22 | 117人瀏覽
68000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1918 坪 | 單價:18萬元
更新時間:2025-10-27 | 356人瀏覽
34522萬元
地址:[交通]:鶯歌交流道
更新時間:2025-10-13 | 373人瀏覽
16983萬元
出售 1327 坪 | 路面:6米路 | 單價:32.2萬元
地址:新北市鶯歌區
更新時間:2025-07-07 | 405人瀏覽
42800萬元
出售 10196 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.7萬元
更新時間:2025-08-14 | 487人瀏覽
180901萬元
出售 58758 坪 | 單價:0.9萬元
更新時間:2025-07-28 | 386人瀏覽
51500萬元
更新時間:2026-02-06 | 216人瀏覽
出售 1218 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.9萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-11-07 | 322人瀏覽
49800萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
45167萬元
29060萬元
13450萬元