-
出售 644 坪 | 單價:60.1萬元
地址:南樹林火車站
更新時間:2026-04-24 | 68人瀏覽
38680萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 964 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72.1萬元
地址:林口AI智慧園區
更新時間:2025-10-09 | 473人瀏覽
69462萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 965 坪 | 單價:72萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 415人瀏覽
出售 613 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50萬元
地址:工二工業區
更新時間:2025-08-14 | 619人瀏覽
30628萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
更新時間:2026-02-06 | 252人瀏覽
69492萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 710 坪 | 路面:8米路 | 單價:35萬元
地址:樹林交流道
更新時間:2025-08-14 | 446人瀏覽
24815萬元
出售 918 坪 | 路面:10米路 | 單價:59.9萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 450人瀏覽
55000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 758 坪 | 路面:20米以上 | 單價:67.9萬元
地址:林口交流道周邊
更新時間:2025-07-17 | 423人瀏覽
51500萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 965 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72萬元
更新時間:2025-07-28 | 533人瀏覽
更新時間:2026-04-24 | 48人瀏覽
地址:林口產業專用區工業地
更新時間:2026-01-27 | 403人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
地址:近林口交流道
更新時間:2025-10-09 | 490人瀏覽
出售 655 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.1萬元
地址:鶯歌火車站
更新時間:2025-10-15 | 413人瀏覽
15800萬元
出售 643 坪 | 路面:12米路 | 單價:60.2萬元
地址:65快速道路
更新時間:2026-04-24 | 46人瀏覽
出售 700 坪 | 路面:12米路 | 單價:68.4萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2025-08-29 | 630人瀏覽
47868萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
33800萬元
13550萬元
13553萬元
15180萬元