-
出售 445 坪 | 單價:80萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 419人瀏覽
35614萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 480 坪 | 路面:4米以下,8米路 | 單價:32.9萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-09-22 | 356人瀏覽
15800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 579 坪 | 路面:12米路 | 單價:58.4萬元
更新時間:2026-01-07 | 258人瀏覽
33800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 375 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:近未來大鶯交流道
更新時間:2025-07-25 | 508人瀏覽
9388萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 384 坪 | 單價:53.8萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-03 | 188人瀏覽
20640萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 390 坪 | 路面:8米路 | 單價:42.3萬元
地址:八里產業專用區用地
更新時間:2025-07-01 | 310人瀏覽
16500萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 383 坪 | 路面:8米路 | 單價:53.9萬元
更新時間:2025-11-07 | 172人瀏覽
出售 467 坪 | 路面:10米路 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2026-03-23 | 136人瀏覽
13450萬元
出售 521 坪 | 路面:12米路 | 單價:105.2萬元
地址:64快速道路
更新時間:2026-04-13 | 60人瀏覽
54800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.8萬元
地址:近鶯歌市區
更新時間:2026-04-16 | 513人瀏覽
13451萬元
出售 433 坪 | 單價:60.1萬元
地址:近林口交流道周邊
更新時間:2025-07-17 | 700人瀏覽
26012萬元
出售 417 坪 | 路面:12米路 | 單價:150.2萬元
地址:新北市五股區近64快速道路
更新時間:2025-11-22 | 289人瀏覽
62630萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 467 坪 | 單價:28.8萬元
更新時間:2026-03-24 | 156人瀏覽
出售 400 坪 | 路面:10米路 | 單價:75.5萬元
地址:新北市新莊區新樹路
更新時間:2025-08-29 | 621人瀏覽
30200萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
出售 445 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:林口交流道市區
更新時間:2025-11-07 | 350人瀏覽
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
45167萬元
14128萬元