-
出售 1294 坪 | 路面:20米以上 | 單價:75萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-10-20 | 375人瀏覽
97065萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出租 1773 坪 |
地址:近林口交流道
更新時間:2025-10-09 | 578人瀏覽
533000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 7572 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.6萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-08-05 | 242人瀏覽
208888萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1579 坪 | 單價:55.7萬元
地址:★周邊工業區: 樹林工業區
更新時間:2025-12-15 | 213人瀏覽
88000萬元
出租 1135 坪 | 路面:10米路
地址:[周邊]:工一工業區
更新時間:2025-12-31 | 207人瀏覽
625000元/月
出售 1888 坪 | 單價:68.1萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2026-01-16 | 238人瀏覽
128500萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出租 2635 坪 | 路面:12米路
地址:64快速道路
更新時間:2025-11-05 | 156人瀏覽
790500元/月
出售 1228 坪 | 路面:20米以上 | 單價:75萬元
地址:林口AI智慧園區
更新時間:2025-08-14 | 373人瀏覽
92083萬元
出售 417 坪 | 路面:12米路 | 單價:150.2萬元
地址:新北市五股區近64快速道路
更新時間:2025-11-22 | 281人瀏覽
62630萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1751 坪 | 路面:20米以上 | 單價:75萬元
地址:新北市林口區近林口交流道
更新時間:2025-11-22 | 418人瀏覽
131361萬元
出售 1887 坪 | 單價:68.1萬元
更新時間:2026-01-08 | 271人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1228 坪 | 單價:75萬元
更新時間:2025-07-28 | 388人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 965 坪 | 單價:72萬元
更新時間:2026-02-06 | 225人瀏覽
69492萬元
更新時間:2026-02-23 | 366人瀏覽
出售 3302 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31萬元
地址:大湳交流道
更新時間:2025-08-14 | 551人瀏覽
102367萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
8765萬元
32000萬元
35614萬元