-
出售 524 坪 | 單價:45萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-02-06 | 220人瀏覽
23600萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 507 坪 | 單價:48.7萬元
地址:板橋稀有乙工141
更新時間:2025-10-23 | 257人瀏覽
24700萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 384 坪 | 單價:53.8萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-03 | 176人瀏覽
20640萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 446 坪 | 單價:58.3萬元
更新時間:2025-07-28 | 407人瀏覽
26000萬元
出售 183 坪 | 單價:129.9萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2026-04-24 | 33人瀏覽
23778萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 389 坪 | 路面:10米路 | 單價:58萬元
更新時間:2025-08-14 | 462人瀏覽
22566萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 523 坪 | 路面:12米路 | 單價:42.1萬元
地址:近林口工業區
更新時間:2025-08-29 | 572人瀏覽
22005萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 183 坪 | 路面:12米路 | 單價:129.9萬元
地址:新莊台1線
更新時間:2025-08-11 | 271人瀏覽
出售 446 坪 | 路面:12米路 | 單價:58.3萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 409人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 407 坪 | 路面:4米以下 | 單價:60.2萬元
地址:樹林、新莊交界
更新時間:2026-03-12 | 87人瀏覽
24500萬元
出售 1243 坪 | 單價:20萬元
地址:近三峽和樹林等交流道
更新時間:2026-04-20 | 28人瀏覽
24860萬元
出售 266 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80.1萬元
地址:新北市林口區正工一工業地
更新時間:2025-11-22 | 407人瀏覽
21300萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
更新時間:2025-07-28 | 395人瀏覽
更新時間:2025-10-03 | 180人瀏覽
地址:林口工業區
更新時間:2025-10-15 | 391人瀏覽
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
193400萬元
10589萬元
51500萬元
7733萬元