-
出售 538 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.4萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-20 | 423人瀏覽
10965萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 1053 坪 | 單價:16.1萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-09-24 | 370人瀏覽
16978萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 303 坪 | 路面:10米路 | 單價:65.1萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-17 | 686人瀏覽
19735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 583 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:新北市三峽區
更新時間:2025-05-26 | 280人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 390 坪 | 單價:42.3萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-09-19 | 394人瀏覽
16500萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 352 坪 | 路面:12米路 | 單價:30.1萬元
地址:新北市鶯歌區近大湳交流道、鶯歌市區
更新時間:2025-11-22 | 418人瀏覽
10588萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 246 坪 | 路面:8米路 | 單價:55.1萬元
地址:台北港台61線台64線
更新時間:2025-09-18 | 238人瀏覽
13550萬元
出售 353 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-08-14 | 600人瀏覽
10589萬元
出售 467 坪 | 路面:7米路 | 單價:28.8萬元
地址:鶯歌 交流道工業地
更新時間:2025-06-05 | 462人瀏覽
13451萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 188 坪 | 路面:8米路 | 單價:85.1萬元
地址:三重頂崁工業區
更新時間:2025-08-14 | 272人瀏覽
16000萬元
出售 390 坪 | 路面:8米路 | 單價:42.3萬元
地址:八里產業專用區用地
更新時間:2025-07-01 | 304人瀏覽
出售 467 坪 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2025-07-24 | 445人瀏覽
13450萬元
出售 1243 坪 | 路面:6米路 | 單價:15萬元
更新時間:2025-05-26 | 220人瀏覽
18644萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-24 | 239人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 467 坪 | 路面:10米路 | 單價:28.8萬元
地址:近大湳交流道
更新時間:2025-07-24 | 531人瀏覽
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
18075萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
9500萬元
51500萬元
44869萬元