-
出售 | 1063 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:46.1萬元
地址:中清交流道
更新時間:2025-12-23 | 110人瀏覽
49000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 880 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:26萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2026-03-17 | 534人瀏覽
22880萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 1415 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:48.3萬元
地址:台中工業區
更新時間:2025-10-29 | 5928人瀏覽
68335萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1800 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:26.7萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2026-05-15 | 2026人瀏覽
48000萬元
出售 | 491 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.7萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-12-09 | 4022人瀏覽
18000萬元
出售 | 381 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:31.4萬元
地址:省道台1線
更新時間:2026-03-27 | 58人瀏覽
11980萬元
出售 | 816 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:25萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-10-28 | 4777人瀏覽
20400萬元
出售 | 550 坪 | 樓層:1/4 工業區廠房 | 單價:55.1萬元
地址:台中市大里區仁化工業區
更新時間:2025-06-02 | 723人瀏覽
30300萬元
出售 | 360 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.2萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-20 | 448人瀏覽
9800萬元
出售 | 463 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:19萬元
地址:台中市新社區近台三線、新社高中
更新時間:2025-11-22 | 342人瀏覽
8800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
567000元/月
11000萬元
35000萬元
63000萬元
153888萬元
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
2120000元/月
660000元/月
135300萬元
738000元/月