-
出售 | 928 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:43.1萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2025-11-25 | 4725人瀏覽
40000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 900 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:44.4萬元
地址:台中市南屯區精密機械園區
更新時間:2026-03-16 | 434人瀏覽
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 860 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:48.8萬元
地址:台中交流道
更新時間:2025-09-24 | 2746人瀏覽
42000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1383 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.4萬元
更新時間:2025-10-03 | 3433人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 900 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:48.3萬元
地址:台中市西屯區台中工業區
更新時間:2026-03-17 | 737人瀏覽
43500萬元
出售 | 2500 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:20萬元
地址:臺中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-08-25 | 229人瀏覽
50000萬元
出售 | 1162 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.3萬元
更新時間:2025-09-17 | 448人瀏覽
55000萬元
出售 | 892 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:59.4萬元
地址:中清交流道
更新時間:2025-12-23 | 99人瀏覽
53000萬元
出售 | 1032 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.1萬元
地址:74快速道路
更新時間:2026-03-26 | 90人瀏覽
48640萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1800 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:26.7萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2026-05-15 | 2024人瀏覽
48000萬元
25680萬元
585000元/月
160000元/月
567000元/月
330000元/月
796000元/月
71068萬元
305000元/月
11000萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
3600萬元
1972800元/月
1000000元/月