-
出售 | 928 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.1萬元
地址:近國1南屯及國3龍井交流道
更新時間:2025-10-29 | 4929人瀏覽
40000萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 1383 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:28.2萬元
地址:台中交流道
更新時間:2025-11-10 | 4149人瀏覽
39000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 550 坪 | 樓層:1/4 工業區廠房 | 單價:55.1萬元
地址:台中市大里區仁化工業區
更新時間:2025-06-02 | 720人瀏覽
30300萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 1060 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:37.5萬元
地址:台中太平近74快速道路
更新時間:2025-09-17 | 1676人瀏覽
39800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 463 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:65.2萬元
地址:台中台3線
更新時間:2026-01-26 | 125人瀏覽
30200萬元
出售 | 653 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:46.2萬元
地址:大里交流道
更新時間:2026-01-26 | 108人瀏覽
出售 | 928 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:43.1萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2025-11-25 | 4725人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 700 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:48.1萬元
地址:台中市西屯區 台中工業區
更新時間:2025-07-18 | 175人瀏覽
33700萬元
出售 | 653 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:46.2萬元
地址:省道台3線
更新時間:2026-01-28 | 123人瀏覽
出售 | 1058 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.2萬元
地址:台中市梧棲區
更新時間:2026-04-08 | 126人瀏覽
32000萬元
25680萬元
585000元/月
43500萬元
160000元/月
567000元/月
55000萬元
330000元/月
796000元/月
71068萬元
305000元/月
11000萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
2500000元/月
48000萬元
19900萬元
19800萬元