-
出租 | 300 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 860人瀏覽
地址:台中市西屯區台中工業區
更新時間:2026-05-14 | 860人瀏覽
160000元/月
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 | 374 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:69.1萬元
地址:台中西濱快速道路
更新時間:2026-01-21 | 176人瀏覽
25860萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 360 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.2萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-20 | 445人瀏覽
9800萬元
出售 | 315 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:20.1萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2025-06-02 | 335人瀏覽
6319萬元
出售 | 400 坪 | 樓層:0/0 | 單價:32萬元
地址:台中市大里區大峰路
更新時間:2025-06-02 | 311人瀏覽
12800萬元
出售 | 491 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:36.7萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-12-09 | 4018人瀏覽
18000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出租 | 300 坪 | 樓層:7/7 | 工業區廠房 | 164人瀏覽
地址:台中市西屯區工業區
更新時間:2026-05-14 | 164人瀏覽
出售 | 582 坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.2萬元
地址:潭子產業園區
更新時間:2025-10-29 | 5944人瀏覽
17000萬元
出售 | 480 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:18萬元
更新時間:2025-06-02 | 605人瀏覽
8660萬元
出租 | 500 坪 | 樓層:1/0 | 工業區廠房 | 487人瀏覽
更新時間:2025-06-28 | 487人瀏覽
330000元/月
25680萬元
585000元/月
43500萬元
567000元/月
55000萬元
796000元/月
71068萬元
305000元/月
11000萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
土地(81)
廠房(81)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
48640萬元
19800萬元