-
出售 6783 坪 | 單價:1.3萬元
地址:後龍交流道
更新時間:2025-11-03 | 315人瀏覽
8500萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 8719 坪 | 單價:6.9萬元
地址:通霄大坪數工業地121
更新時間:2025-09-11 | 541人瀏覽
60000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 654 坪 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗縣頭份區近頭份交流道
更新時間:2025-11-22 | 361人瀏覽
6240萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1562 坪 | 單價:12.5萬元
地址:苗栗交流道
更新時間:2025-08-25 | 379人瀏覽
19534萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 905 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.1萬元
更新時間:2025-10-20 | 307人瀏覽
18200萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 23842 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:苗栗竹南火車站
更新時間:2026-05-05 | 308人瀏覽
596060萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 26698 坪 | 路面:10米路 | 單價:16萬元
地址:大山交流道
更新時間:2025-08-25 | 376人瀏覽
428339萬元
出售 3944 坪 | 單價:13.8萬元
地址:近頭屋交流道
更新時間:2025-10-09 | 334人瀏覽
54436萬元
出售 295 坪 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道旁
更新時間:2025-08-06 | 357人瀏覽
5172萬元
出租 15000 坪 | 路面:12米路
地址:台61線台1線
更新時間:2025-11-17 | 166人瀏覽
5250000元/月
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2026-04-29 | 42人瀏覽
8124萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 1021 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-17 | 269人瀏覽
14815萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1239 坪 | 單價:24.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-08-11 | 346人瀏覽
30718萬元
更新時間:2025-08-11 | 321人瀏覽
出售 1939 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:近苗栗市中心
更新時間:2025-08-05 | 470人瀏覽
29100萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
500萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
11570萬元
84204萬元