-
出售 | 10914 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:16.1萬元
地址:苗栗縣後龍鎮近大山交流道
更新時間:2025-11-22 | 222人瀏覽
175252萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 225人瀏覽
5172萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 1081 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-12-12 | 3276人瀏覽
22000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出租 | 700 坪 | 樓層:1/2 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 60人瀏覽
地址:近頭份工業區
更新時間:2025-12-29 | 60人瀏覽
420000元/月
出售 | 1157 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:27.7萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-12-05 | 5124人瀏覽
32000萬元
出租 | 491 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 93人瀏覽
地址:香山交流道
更新時間:2025-12-29 | 93人瀏覽
325000元/月
出租 | 560 坪 | 樓層:0/0 | 零星工業廠房 | 420人瀏覽
更新時間:2025-06-24 | 420人瀏覽
560000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 391 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:21.9萬元
地址:公館交流道
更新時間:2025-11-13 | 3531人瀏覽
8580萬元
出售 | 623 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:21.1萬元
地址:省道台6線
更新時間:2025-12-12 | 3332人瀏覽
13150萬元
出租 | 561 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 78人瀏覽
更新時間:2026-02-05 | 78人瀏覽
449000元/月
345000元/月
12988萬元
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
21600萬元
71865萬元
6000萬元
25000萬元