-
出售 616 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.4萬元
地址:香山交流道
更新時間:2025-09-09 | 336人瀏覽
15000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 6783 坪 | 路面:7米路 | 單價:1.3萬元
地址:近苗栗市區
更新時間:2025-06-21 | 413人瀏覽
8500萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-11-17 | 317人瀏覽
8112萬元
出售 1514 坪 | 路面:10米路 | 單價:27萬元
更新時間:2025-12-31 | 201人瀏覽
40903萬元
出售 718 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.8萬元
地址:72快速道路
更新時間:2026-02-10 | 98人瀏覽
14951萬元
出售 489 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.5萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 311人瀏覽
11996萬元
出售 2785 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-12-22 | 306人瀏覽
71865萬元
出售 1021 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
更新時間:2025-12-17 | 269人瀏覽
14815萬元
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
更新時間:2026-03-24 | 138人瀏覽
8800萬元
出售 876 坪 | 路面:8米路 | 單價:19.8萬元
更新時間:2026-04-07 | 193人瀏覽
17358萬元
出售 23842 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
更新時間:2026-05-05 | 299人瀏覽
596060萬元
出售 13400 坪 | 單價:26.8萬元
地址:苗栗縣頭份市
更新時間:2026-04-27 | 538人瀏覽
359120萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
398萬元
488萬元
360000萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
876萬元