-
出售 | 454 坪 | 樓層:1/3 工業區廠房 | 單價:28.6萬元
地址:苗栗縣公館鄉交流道1號
更新時間:2026-04-13 | 52人瀏覽
12988萬元
0913777690
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:賴禹琪
出售 | 623 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:21.1萬元
地址:公館台6線
更新時間:2025-09-10 | 212人瀏覽
13150萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 111 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:36萬元
地址:竹南工業區
更新時間:2025-11-03 | 5015人瀏覽
4000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 672 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:22.3萬元
更新時間:2025-07-17 | 170人瀏覽
15000萬元
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:25.3萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-07-05 | 190人瀏覽
30178萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 225人瀏覽
5172萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 1081 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-12-12 | 3276人瀏覽
22000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出租 | 700 坪 | 樓層:1/2 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 60人瀏覽
地址:近頭份工業區
更新時間:2025-12-29 | 60人瀏覽
420000元/月
出租 | 1118 坪 | 樓層:0/1 | 工業區廠房 | 371人瀏覽
更新時間:2025-07-21 | 371人瀏覽
1060800元/月
出售 | 624 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.1萬元
地址:公館交流道
更新時間:2025-10-03 | 3512人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
345000元/月
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
12000萬元
950000元/月
7850萬元