-
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 224人瀏覽
5172萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 | 2785 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:25.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-12-22 | 288人瀏覽
71865萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 10914 坪 | 樓層:0/5 舊製廠房,農舍廠房,其他 | 單價:16.1萬元
地址:苗栗縣台61線道
更新時間:2025-10-08 | 130人瀏覽
175252萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出租 | 491 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 93人瀏覽
地址:香山交流道
更新時間:2025-12-29 | 93人瀏覽
325000元/月
出售 | 749 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.9萬元
地址:苗栗交流道
更新時間:2025-12-10 | 3939人瀏覽
17172萬元
出租 | 700 坪 | 樓層:1/2 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 60人瀏覽
地址:近頭份工業區
更新時間:2025-12-29 | 60人瀏覽
420000元/月
出售 | 604 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:32.5萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-11-18 | 2455人瀏覽
19600萬元
出售 | 672 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.3萬元
更新時間:2025-12-31 | 86人瀏覽
15000萬元
出租 | 2094 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 71人瀏覽
地址:竹南交流道
更新時間:2026-03-23 | 71人瀏覽
920000元/月
出售 | 1403 坪 | 樓層:1/2 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:9.7萬元
地址:近台1線大山交流道周邊附近
更新時間:2025-08-04 | 158人瀏覽
13600萬元
860000元/月
319911萬元
30178萬元
12000萬元
7500000元/月
4760000元/月
32000萬元
345000元/月
12988萬元
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
13150萬元
950000元/月