-
出售 1939 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:近苗栗市中心
更新時間:2025-08-05 | 469人瀏覽
29100萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 2785 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.8萬元
地址:頭份交流道頭份台一線
更新時間:2026-03-12 | 156人瀏覽
71865萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 2605 坪 | 單價:10萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-08-05 | 360人瀏覽
26000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1404 坪 | 路面:8米路 | 單價:9.7萬元
地址:苗栗縣後龍鎮
更新時間:2025-05-22 | 267人瀏覽
13600萬元
出售 1515 坪 | 路面:10米路 | 單價:27萬元
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2025-05-22 | 371人瀏覽
40903萬元
出售 8719 坪 | 單價:6.9萬元
地址:通霄大坪數工業地121
更新時間:2025-09-11 | 541人瀏覽
60000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 3677 坪 | 單價:0.5萬元
地址:24.428296063288826, 120.87003856513383
更新時間:2025-07-23 | 307人瀏覽
1980萬元
0960092756
物件聯系人:楊秀惠
出售 8500 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-06-02 | 715人瀏覽
148750萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 11278 坪 | 單價:7.2萬元
地址:銅鑼交流道
更新時間:2025-10-03 | 177人瀏覽
81205萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1730 坪 | 單價:17.9萬元
地址:近公館交流道
更新時間:2026-02-11 | 210人瀏覽
31000萬元
出售 1239 坪 | 單價:24.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-08-11 | 321人瀏覽
30718萬元
出售 33136 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.4萬元
地址:苗栗縣通霄鎮
更新時間:2025-07-07 | 369人瀏覽
280000萬元
出售 1921 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.6萬元
更新時間:2025-05-22 | 338人瀏覽
74169萬元
出售 23842 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:苗栗竹南火車站
更新時間:2026-05-05 | 308人瀏覽
596060萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出租 2291 坪 | 路面:8米路
更新時間:2025-07-16 | 431人瀏覽
801800元/月
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
967萬元
19111萬元