-
出售 33136 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.4萬元
地址:通宵交流道
更新時間:2025-08-25 | 360人瀏覽
280000萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 2088 坪 | 路面:12米路 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗通宵台一線
更新時間:2026-03-30 | 114人瀏覽
19800萬元
出售 1569 坪 | 單價:12萬元
地址:苗栗市區超值工業地
更新時間:2026-05-04 | 71人瀏覽
18834萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:省道台1線
更新時間:2026-03-24 | 176人瀏覽
8800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 616 坪 | 單價:24.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-09-04 | 400人瀏覽
15000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 462 坪 | 單價:25萬元
地址:省道旁店面工業地108
更新時間:2025-10-21 | 607人瀏覽
11570萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 296 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道
更新時間:2025-08-25 | 547人瀏覽
5172萬元
出售 1291 坪 | 路面:20米以上 | 單價:14.8萬元
地址:竹山交流道
更新時間:2026-03-06 | 160人瀏覽
19111萬元
出售 1239 坪 | 單價:24.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-08-11 | 363人瀏覽
30718萬元
出售 1291 坪 | 單價:14.8萬元
更新時間:2026-03-18 | 179人瀏覽
出售 678 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-19 | 195人瀏覽
出售 1942 坪 | 路面:6米路,20米以上 | 單價:13.9萬元
地址:省道市區家樂福
更新時間:2026-04-23 | 355人瀏覽
26947萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 23840 坪 | 單價:25萬元
更新時間:2025-10-16 | 347人瀏覽
595993萬元
出售 1404 坪 | 路面:10米路 | 單價:9.7萬元
地址:大山交流道
更新時間:2025-08-25 | 437人瀏覽
13600萬元
出售 3944 坪 | 單價:13.8萬元
地址:近頭屋交流道
更新時間:2025-10-09 | 353人瀏覽
54436萬元
14815萬元
880萬元
360000萬元
71865萬元
34900萬元
398萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
40666萬元
888萬元
25000元/月
788萬元