-
出售 | 10914 坪 | 樓層:0/5 舊製廠房,農舍廠房,其他 | 單價:16.1萬元
地址:苗栗縣台61線道
更新時間:2025-10-08 | 130人瀏覽
175252萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 15784 坪 | 樓層:0/3 舊製廠房,農舍廠房 | 單價:16萬元
更新時間:2025-10-08 | 136人瀏覽
253086萬元
出售 | 26698 坪 | 樓層:0/5 舊製廠房,農舍廠房,其他 | 單價:16萬元
更新時間:2025-10-08 | 158人瀏覽
428339萬元
出租 | 860 坪 | 樓層:0/1 | 農舍廠房 | 126人瀏覽
地址:竹南科學園區
更新時間:2025-12-02 | 126人瀏覽
559000元/月
出租 | 435 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 122人瀏覽
地址:竹南交流道
更新時間:2025-11-03 | 122人瀏覽
261000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 435 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 103人瀏覽
更新時間:2025-11-03 | 103人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 800 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:7.5萬元
地址:苗栗縣苑裡鎮[周邊]:台中幼獅工業區
更新時間:2025-09-11 | 94人瀏覽
6000萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
345000元/月
12988萬元
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
19600萬元
21600萬元
15000萬元