-
出售 6783 坪 | 路面:7米路 | 單價:1.3萬元
地址:近苗栗市區
更新時間:2025-06-21 | 436人瀏覽
8500萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.5萬元
地址:苗栗縣苑裡鎮近66快速路,台一線
更新時間:2025-11-22 | 314人瀏覽
9151萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 654 坪 | 單價:10.2萬元
地址:苗栗頭份交流道
更新時間:2025-10-21 | 642人瀏覽
6688萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 295 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗縣公館鄉近國一苗栗交流道
更新時間:2025-11-25 | 337人瀏覽
5172萬元
出售 654 坪 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗縣頭份區近頭份交流道
更新時間:2025-11-22 | 376人瀏覽
6240萬元
出售 378 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:苗栗市省道
更新時間:2026-03-19 | 378人瀏覽
8112萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 678 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-19 | 153人瀏覽
8800萬元
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.5萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-11-27 | 401人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 295 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.5萬元
地址:公館交流道
更新時間:2025-07-24 | 380人瀏覽
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.2萬元
地址:苗栗縣苗栗市近國一、72快速道路、省道
更新時間:2025-11-22 | 342人瀏覽
8000萬元
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:省道台1線
更新時間:2026-03-24 | 152人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 654 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:近頭份交流道
更新時間:2025-08-29 | 695人瀏覽
更新時間:2025-07-09 | 396人瀏覽
地址:省道台13線
更新時間:2025-11-17 | 332人瀏覽
出售 6783 坪 | 單價:1.3萬元
地址:後龍交流道
更新時間:2025-11-03 | 334人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
1980萬元
398萬元
2800萬元
7000萬元
359120萬元
1398萬元
598萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
61188萬元
30437萬元
596060萬元