-
出售 2398 坪 | 單價:17萬元
地址:縱貫路/省道
更新時間:2025-08-05 | 617人瀏覽
40700萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 3945 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.8萬元
地址:頭屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 354人瀏覽
54436萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 2339 坪 | 單價:36萬元
地址:正廣源科技園區工業地120
更新時間:2025-10-29 | 440人瀏覽
84204萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 11278 坪 | 路面:10米路 | 單價:7.2萬元
地址:苗栗西湖台13線
更新時間:2025-08-25 | 216人瀏覽
81205萬元
出售 1935 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:苗栗縣國道一
更新時間:2025-08-25 | 590人瀏覽
29097萬元
出售 6783 坪 | 路面:7米路 | 單價:1.3萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-07-09 | 377人瀏覽
8500萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1404 坪 | 路面:10米路 | 單價:9.7萬元
地址:大山交流道
更新時間:2025-08-25 | 396人瀏覽
13600萬元
出售 23842 坪 | 單價:25萬元
地址:★交通:國道一號
更新時間:2026-05-05 | 308人瀏覽
596060萬元
出租 2291 坪 | 路面:8米路
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2025-07-16 | 431人瀏覽
801800元/月
出售 1022 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
地址:苑裡火車站
更新時間:2026-03-19 | 289人瀏覽
14815萬元
出售 1921 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.6萬元
更新時間:2025-05-22 | 339人瀏覽
74169萬元
出售 1239 坪 | 單價:24.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-08-11 | 346人瀏覽
30718萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 33136 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.4萬元
地址:苗栗縣通霄鎮
更新時間:2025-07-07 | 369人瀏覽
280000萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-07-21 | 351人瀏覽
出售 1922 坪 | 路面:12米路 | 單價:38.6萬元
地址:竹南台61線
更新時間:2026-03-06 | 490人瀏覽
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
30437萬元
5172萬元
360萬元
15000萬元